Contattaci

BETAFIN SPA

SEDE LEGALE E OPERATIVA:  Via Jonio, 43 – 75100 Matera
TELEFONO:  0835.268807 – 0835. 259641
FAX:  0835.309548
E-MAIL – WEB:  betafin@betafin.itwww.betafin.it
PARTITA IVA:  00129500773
Registro REA:  n. 34953
C.C.I.A.A.:  n. 00129500773

REFERENTI

Ufficio amministrativo

Sig.ra Tina Lupariello – mail: tina@betafin.it

Ufficio commerciale

Dott. Oreste Messina – mail: oreste@betafin.it
Sig. Antonio Salluce – mail: antoniosalluce@betafin.it

Ufficio assistenza tecnica

Ing. Luca Rubino – mail: luca@betafin.it
Riferimenti Assistenza: assistenza@betafin.it

Ufficio gare e preventivo

Sig. Pasquale Lorè – mail: pasquale@betafin.it
Riferimenti ufficio gare mail: betafin@betafin.it

Ufficio ordini e magazzino

Sig. Enzo Fontana – mail: enzo@betafin.it